Los 1165
Acht Porzellanteller mit Fischdekor in Unterglasurblau und Kupferrot
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.D. ca. 25 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Wenige kurze Haarrisse am Rand